0c222efb
Дата публикации:

Замена кнопок на Nokia Lumia 730 Dual sim

Замена кнопок на Nokia Lumia 730 Dual sim в Москве – одна из самых простых операций, которая в нашем сервисном центре выполняется всего за несколько минут. Поэтому обращение к нам позволит быстро восстановить нормальную работы смартфона.

Современные смартфоны оснащаются достаточно удобным сенсорным управлением, однако несколько кнопок в их конструкции все же имеется. Они применяются для разблокировки устройства, регулировки громкости, а также для возвращения в главное меню. Выход из строя хотя бы одной из них существенно снижает комфорт использования аппарата.

Как выполняется замена кнопок на смартфоне Nokia Lumia 730 Dual sim?

Для начала мы проводим диагностику, которая позволяет убедиться, что проблема именно в кнопках, а не в обрыве шлейфа или материнской плате. После этого выполняются такие работы:

  • разборка аппарата, позволяющая добраться до неисправной детали;
  • замена кнопок на телефоне Nokia Lumia 730 Dual sim. «Качелька» громкости и клавиша разблокировки, как правило, заменяются отдельно. Те же кнопки, которые располагаются на передней панели, необходимо снимать вместе с сенсорным стеклом;
  • сборка устройства и проверка работоспособности всех его функций.

В подобных случаях лучше сразу обращаться в наш сервисный центр, специалисты которого быстро и качественное выполняют замену кнопок смартфона Nokia Lumia 730 Dual sim. Мы обязательно поможем вам, если:

  • устройство совершенно не реагирует на нажатие той или иной кнопки;
  • кнопка нажимается с заметным усилием;
  • кнопки залипают, из-за чего возникают сложности с разблокировкой устройства или с управлением громкостью.