0c222efb
Дата публикации:

Boundless (Region Free) Steam key



Купить или узнать подробнее



МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ Boundless ДЛЯ АКТИВАЦИИ в STEAM!

Регион активации: БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!
Об игре:
Boundless — многопользовательская онлайн-«песочница» со множеством возможностей для сотрудничества между игроками. Можно играть в одиночку, а можно действовать сообща с друзьями или игроками из разных концов света. Объединяйте усилия для исследования игровой вселенной, побед над опасными монстрами, сбора ценных ресурсов и создания собственной колонии!

• Колонизируйте планеты в одиночку или же создайте свое поселение вместе с другими игроками. Система престижа позволит вам превратить одинокий маяк в ослепительную мировую столицу.
• Создавайте сотни предметов, включая элементы для строительства, инструменты, оружие, пищу и многое другое.
• Вкладывайте заработанные тяжелым трудом очки умений в развитие древа умений, подстраивая своего персонажа под удобный вам стиль игры.
• Выполняйте задания, совершайте подвиги и участвуйте в событиях, чтобы зарабатывать награды и опыт для повышения уровня персонажа.
• Постройте и поддерживайте в рабочем состоянии портал между мирами, который сможете использовать не только вы, но и другие игроки.
• Обменивайтесь предметами с другими игроками или откройте лавку для продажи и покупки предметов, которая будет работать, даже когда вы отправитесь на поиски приключений.
• Каждый мир автоматически восстанавливает не защищенные маяком зоны и возвращает их в исходное состояние, создавая при этом новые ценные ресурсы.
• Мгновенно перемещаясь между мирами постоянно меняющейся вселенной, вы будете находить там новых существ, ресурсы, расцветки строительных элементов, а также уникальные творения других игроков.




Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

ВНИМАНИЕ: После активации серийного ключа в steam, ключ становится не действительным, т.е. повторно им воспользоваться нельзя.
ОБЯЗАТЕЛЬНО запомните, а лучше запишите все данные Вашего аккаунта! Без них вы не сможете получить доступ к активированным играм в дальнейшем.

?Больше игр по самым низким ценам: https://www.plati.market/seller/keyplace/289909 ??Каждый покупатель оставивший положительный отзыв о товаре получит индивидуальный КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОДНОЙ ИЗ ИГР STEAM В ПОДАРОК а также скидочный купон!

Цена: 3.63 $.





Купить или узнать подробнее