0c222efb
Дата публикации:

Styx: Master of Shadows ✅(Steam Key/GLOBAL)+ПОДАРОК



Купить или узнать подробнее


✅ STEAM КЛЮЧ ОТ Styx: Master of Shadows ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Дата выхода: 7 октября 2014 года
Языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Регион: Без региональных ограничений (REGION FREE) ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Стикс – старейший среди гоблинов и непревзойденный мастер скрытности, воровства и убийств. Ему предстоит отправиться в недра башни Акенаш, где люди и эльфы хранят драгоценное Дерево. Именно там Стиксу представится отличный шанс быстро сколотить состояние и, возможно, узнать много интересного.

В ходе игры вам вместе со Стиксом предстоит подняться к вершине башни Акенаш. По пути вам придется выполнить множество заданий, среди которых убийства, добыча информации, воровство артефактов и многое другое. По мере приближения к вершине вы будете все больше узнавать о своем происхождении. Все игровые уровни открытые и выполнять задания вы можете любым удобным вам способом. Хотя не стоит забывать, что вы все-таки гоблин и, если противник вдвое вас больше, то проще будет устранить его незаметно и тихо.

У башни Акенаш множество защитников: люди, владеющие магией эльфы, орки, на которых ставят эксперименты, и другие странные создания. Поведение стражников, солдат и обитателей башни меняется в зависимости от ваших действий. Старайтесь оставаться незаметным и продумывайте каждый шаг: изучайте маршруты патрулей, избегайте освещенных мест, заманивайте жертвы в пустынные уголки или устраивайте несчастные случаи.

По мере роста уровня персонажа вы будете получать доступ к новым навыкам, специальным приемам и особому оружию. В вашем распоряжении шесть древ умений, а также особые способности, даруемые магической субстанцией, янтарем. Досконально изучайте все закоулки игровых уровней. Там вы можете обнаружить не только фрагменты собственного прошлого, но и ценные сокровища.


Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.


Цена: 1.45 $.





Купить или узнать подробнее