0c222efb
Дата публикации:

XBOX Game Pass 1 месяц (XBOX ONE/ WIN10) Region Free



Купить или узнать подробнее



• Внимание! Ключи могут использоваться только в новых учетных записях, на которых ранее не была активирована подписка на Xbox Game Pass. Нельзя активировать за раз больше одного кода, подписка не суммируется!
• Ключ необходимо использовать до 31.03.2019
• Моментально после оплаты Вы получите уникальный ключ для активации XBOX Game Pass на 1 месяц
Абонемент Xbox Game Pass дает неограниченный доступ более чем к 100 отличным играм, включая популярные обратно совместимые игры с Xbox 360 и блокбастеры для Xbox One. Каталог абонемента Xbox Game Pass пополняется новыми играми каждый месяц (иногда игры изымаются из каталога), так что в нем всегда найдутся интересные новинки! Скачивайте игры ведущих издательств и полноценно играйте в них в оффлайн режиме до 30 дней! Абонемент Xbox Game Pass позволяет играть действительно бесконечно.Во избежании недоразумений и пресечении мошенничества претензии принимаются только при наличии видео, демонстрирующего весь процесс, начиная с момента покупки и активации кода.
Использовать только команды "копировать"/"вставить" из контекстного меню (без ctrl+c/ctrl+v). Видео должно быть без пауз и монтажа. Без видео претензии не принимаются.


Активация кода на Windows 10:
- Откройте Microsoft Store.
- Выберите меню Дополнительно (рядом с полем поиска).
- Выберите пункт Активировать код. Если вы еще не выполнили вход, войдите в учетную запись Майкрософт, для которой вы хотите использовать код.
- Введите код и нажмите Активировать.

Активация кода на Xbox One:
- Выберите Store > Использовать код.
- Следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать свой код или карту оплаты.

Цена: 122 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее