0c222efb
Дата публикации:

Пластиковые двери: продажа, цена в Чите. входные группы от «VEKA-Чита» - 6768120

  • Адрес и контакты
  • ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ

    Долговечность и прочность, легкость в уходе, практичность – все это пластиковые двери от компании VEKA Чита.

    Стильные, современные, они могут стать идеальными входными, балконными и межкомнатными дверьми в любом интерьере.

    Неважно, какую конструкцию вы выберете, сколько там будет створок и какой стиль оформления – просто закажите и установите пластиковые двери компании VEKA Чита.

    Скажите «НЕТ!» деформации, шуму, сырости. Скажите «Да!» - дверям из ПВХ! Бассейны, сауны, профессиональные и частные кухни – их владельцы уже давно выбрали такие.

    У вас офис? Коттедж? Современная квартира? VEKA Чита поможет вам выбрать двери, подходящие именно вам и вашему интерьеру.

    Вы застройщик, занимающийся коттеджными поселками? А вы знаете, что заказ дверей из ПВХ оптом существенно повысит рентабельность строительства, снизит себестоимость каждого изделия и сэкономит вашим клиентам средства?

    Звоните и заказывайте пластиковые двери у компании VEKA Чита!

     

    ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ

    Опять потрескалась рама балконной двери? Порыв ветра вывернул ее из петель? После грозы на полу остались лужи? Поставьте на свой балкон или лоджию пластиковую дверь.

    Дополнительно, наши двери, и так обеспечивающие максимальную проводимость дневного света, могут оснащаться большими по площади стеклянными витражами. А еще это увеличит зрительное пространство и добавит объема.

    Пластиковые балконные двери от VEKA Чита - это не только защита, но и интересное и современное дизайнерское решение.

     

    ДВЕРИ ИЗ ПЛАСТИКА ДЛЯ ЗИМНИХ САДОВ

    Владельцам домов с зимними садами VEKA Чита предлагает большой выбор пластиковых дверей со стеклами повышенной прочности. Стекла в профиле надежно закреплены, а разбить их будет сложно даже прямым, сильным ударом.

    С нашими дверями вы всегда сможете любоваться красотой своего сада в любое время.

    Вы можете выбрать дверь из ПВХ как с одной, так и с несколькими створками, украсить ее прекрасными орнаментами или узорчатыми вставками.

    Добавьте нотку аристократизма своему зимнему саду с дверями от компании VEKA Чита!

     

    ВХОДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ПЛАСТИКА

    Обеспечьте максимальную защиту своему дому! Пластиковые входные двери от VEKA Чита дополнены стальными вкладышами, которые блокируют доступ ворам в помещение. Помимо этого, полотно у дверной коробки можно дополнительно усилить разнообразными механическими и электронными запирающими устройствами, цепочками, задвижками.

    Так же вы можете оснастить свои входные двери домофонами, системами, обеспечивающими видеонаблюдение, звонками, прочной фурнитурой, рассчитанной на интенсивное использование.

    В дополнение к защите, VEKA Чита предлагает вам большой выбор декора дверей, на любой цвет, дизайн и размер.