0c222efb
Дата публикации:

Следователь районной прокуратуры Кирилов



Купить или узнать подробнее


Следователь районной прокуратуры Кирилов, уволенный из прокуратуры за нарушение закона, однажды утром, вооружившись пистолетом Макарова, с использованием своего служебного удостоверения вошел в помещение прокуратуры. Там, переходя из кабинета в кабинет, он расстреливал тех сотрудников, которые инициировали его увольнение и настаивали на возбуждении против него уголовного дела. В одном кабинете Кирилов убил заместителя прокурора района Краева, в другом – второго заместителя прокурора Шишкина, а также пытавшегося его задержать следователя Прямикова. Выглянувшую из кабинета следователя Быкову он тяжело ранил в голову, но она осталась жива.
Вариант: трое из потерпевших (Краев, Шишкин и Прямиков) на момент убийства находились в одном кабинете, где они разговаривали между собой.

После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2009-2019 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.

Цена: 0.26 $.





Купить или узнать подробнее