0c222efb
Дата публикации:

Mindball Play Steam Key Region Free / RoW / Global



Купить или узнать подробнее








Покупая данный товар, Вы получаете цифровой ключ для активации в Steam. Данный ключ не содержит региональных ограничений и может быть активирован в любой стране (Region Free).

Добро пожаловать в Mindball Play - гоночный вызов для рук и мозга!

Mindball Play - это сложная гоночная игра. Соревнуйтесь против себя, своих друзей или противников искусственного интеллекта на уникальных и ярких научно-фантастических треках. Мастер накручивай повороты, избегай крутых падений, кренись, отскакивай и пробивай свой путь к победе!

Играйте в Mindball Играйте на клавиатуре, геймпаде, устройстве отслеживания движений глаз ИЛИ используйте головную повязку, чувствительную к мозгу, и перемещайте мяч, просто сфокусировавшись. Приобретите беспроводную головную повязку в нашем интернет-магазине и попробуйте сосредоточиться.

Соревнуйтесь с друзьями в увлекательных и увлекательных гонках с разделенным экраном или онлайн. Или возьмите списки лидеров Time Trial и соревнуйтесь с призрачными шарами лучших игроков. Есть также режим Кампании для еще большего количества одиночных испытаний.

С помощью оборудования Tobii Eye Tracker вы также можете играть в игру своими глазами! Просто посмотрите в том направлении, куда хотите, чтобы мяч катился.
Что в игре?
Тринадцать разных воспроизводимых треков.
Режим одиночной кампании.
Time Trial с онлайн-списками лидеров.
Индивидуальные гонки против AI противников.
Разделенный экран.
Лан и онлайн мультиплеер.
Ранжированный онлайн-режим.
Режим онлайн времени.
Улучшения.
Разблокируемые скины.
ЭЭГ оголовье поддержки.
Поддержка Tobii Eye Tracker.
Почему имя Миндбол?
Мы являемся создателями Mindball Game, игры, в которой два человека соревнуются, чтобы быть более сфокусированными. В Mindball Game играют люди со всего мира, и многие желают иметь собственный Mindball. Теперь, наконец, пришло время осуществить их желание!
Как работает ваш мозг?
Ваш мозг посылает электрические сигналы все время без перерыва. Техника, используемая для чтения (и представления) электрических сигналов от мозга, называется ЭЭГ (электроэнцефалография). Ученые определили, что вы сосредоточены, когда вы производите большое количество электрических сигналов с высокой амплитудой в пределах определенной полосы частот. Мы используем эту технику и эти знания в наших продуктах Mindball.
Оголовье, которое мы используем для перемещения мяча в Mindball Play, получает электрические сигналы от вашего мозга и отправляет их через Bluetooth. В Mindball Play наш алгоритм дает то, насколько вы сфокусированы. Мы используем это значение для управления мячом; высокая фокусировка заставляет мяч двигаться быстрее и лучше оставаться на дорожке, низкая фокусировка заставляет мяч замедляться или даже падать с дорожки.

Развлекайтесь, пока тренируете свой мозг - докажите свои навыки фокусировки и попрактикуйтесь в достижении спокойного ума с помощью веселых, увлекательных и сложных гонок.
Какие держатели поддерживаются?
BrainLink Lite от Макротелект.
Для BrainLink Lite вам просто нужно подключить головную гарнитуру в качестве устройства Bluetooth, и вы готовы к работе.

Муза от Interaxon.
Для Muse вам понадобится приложение Muse Direct, чтобы обрабатывать соединение Bluetooth с оголовьем. Muse Direct доступна для Windows 10 здесь.

Если вы используете головную повязку Muse, вы можете помочь направить мяч влево или вправо, наклонив голову в стороны. Это контролируется гироскопом, встроенным в оголовье.

Перейти Фокус!

Активация ключа (Steam клиент) :
1. Скачайте и установите программу Steam http://store.steampowered.com/about/, если она у Вас еще не установлена.
2. Зарегистрируйте аккаунт в программе Steam. Если у Вас уже есть есть аккаунт, войдите в него в программе Steam.
3. Откройте оплаченный товар в разделе Мои покупки, либо на эл. почте, указанной при покупке. Скопируйте ключ.
4. В программе steam, в левом нижнем углу, нажмите "Добавить игру" - "Активировать в steam...", вставьте ключ, который вы купили на Steam-account.ru, нажмите "Далее". Игра активируется на Вашем стим аккаунте и будет закреплена за ним навсегда.
5. В программе Steam в разделе "Библиотека" Вы увидите купленную игру. Её можно автоматически загрузить с официальных серверов steam на свой ПК, и начать играть.

==================================================
Полный список товаров - https://www.plati.market/seller/alfpacino/872563
==================================================

Цена: 43.66 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее