0c222efb
Дата публикации:

Automachef (RU/CIS /STEAM 🔑) + BONUS



Купить или узнать подробнее


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран - Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан

Добро пожаловать в Automachef: головоломку и менеджер ресурсов. В этой игре вам предстоит меблировать кухни, программировать устройства и наблюдать, как оживает ваш гениальный повар! Стройте кухни будущего уже сейчас

Планируйте. Размещайте. Программируйте.
Стройте автоматизированные рестораны, затем программируйте их, чтобы они работали, как отлаженные механизмы! Вы считаете, что справитесь с любой задачей, и знаете, как завоевать мир автоматизированных ресторанов? За дело!

Сложные головоломки
Решайте запутанные пространственные головоломки, сценарные задачи и проблемы с управлением ресурсами. Недостаточно хот-догов? Вы разберетесь! Кухня загорелась? Для человека с интеллектом это не проблема!

Несколько сложных интеллектуальных режимов
Проходите уровни кампании, прокладывайте путь в мире бизнеса в режиме контрактов или окунитесь в тестовый режим и играйте, пока не насытитесь.

Море очарования и странноватый юмор
И всё это благодаря беспомощному растерявшемуся главному роботу герою: Роберту Индивиду. Он точно человек. Не задавайте вопросов.

Поддержка модов
Думаете, вы сможете подать на стол новые виды пиццы? ОТЛИЧНО! Создавайте собственные ингредиенты, рецепты и уровни со сценариями в мастерской Steam!


⚙️Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите 🔑 цифровой ключ продукта для его активации



💎💎💎Попробуй удачу и выбей топовую игру!💎💎💎
https://www.plati.market/itm/random-elite-key--bonus/2603138?ai=24405

Цена: 0.28 $.





Купить или узнать подробнее