0c222efb
Дата публикации:

TOM CLANCYS RAINBOW SIX: ОСАДА/SIEGE + ✅БОНУС



Купить или узнать подробнее


📄 ОПИСАНИЕ:

Мы продаем Standard Edition: https://store.ubi.com/ru/tom-clancy-s-rainbow-six--o%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0/56c494ad88a7e300458b4d5a.html

Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal для консолей нового поколения и PC. В основе сюжета игры лежит борьба с терроризмом по всему миру. В «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» вы сможете в полной мере приобщиться к искусству разрушения. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, возможность командной игры и, конечно, сложнейшие операции. Одна ошибка – и все взлетит на воздух! Сетевой режим выводит жаркие перестрелки и тактическое планирование на новый уровень в лучших традициях серии «Tom Clancy’s Rainbow Six».

Станьте агентом по борьбе с мировым терроризмом, мастером ведения боя на коротких дистанциях и специалистом по захвату стратегически важных объектов. Издание «Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада» «Тактика осады» предоставит вам массу возможностей отточить тактические навыки и лично возглавить спасательную операцию или атаку на неприятеля.


🌎 Региональные ограничения: RU/CIS (Россия и СНГ)
💾 СИСТЕМА АКТИВАЦИИ: Uplay
🎁 ПОДАРОК: Каждый, кто оставит положительный отзыв к нашему товару, получит бесплатно код активации Steam от СЛУЧАЙНОЙ ИГРЫ.

🕹️ Активация игры:
1) Cкачать и установить Uplay - http://ubi.li/4vxt9 (если еще не установлен).
2) Зарегистрировать новый аккаунт в Uplay или зайти в существующий.
3) Перейти в раздел "Игры", выбрать "Активировать продукт" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты.
4) После активации игра появится в списке игр, и Вы сможете скачать её из Uplay.


Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее