0c222efb
Дата публикации:

Overlord: Fellowship of Evil (STEAM GIFT / RU/CIS)



Купить или узнать подробнее









Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Английский
Дата выхода: 20 октября 2015
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Снова вас ждет развращенный фантастический мир Overlord: Fellowship of Evil, очередная часть мрачной и чудаковатой экшн-RPG с узнаваемым черным юмором. Автором сценария выступила Рианна Прачетт, получившая награду за сценарий к оригинальной игре. В Overlord: Fellowship of Evil открывается новая глава приключений — четыре Незергула, нежить, прислуживающая темным силам, воскресает в отсутствие истинного Повелителя, чтобы принести зло в мир, очарованный силами добра.

Помогать вам будут, как всегда, странные, могущественные и иногда совершенно безмозглые прихвостни, всегда готовые очаровательно и по-идиотски крушить все вокруг, под предводительством Гнарла, старого мудрого вожака.

Отправляйтесь в новое приключение Overlord в одиночку или в компании (максимум трех) друзей в локальной или сетевой игре. Забойные драки и странные сказки экшн-RPG Overlord: Fellowship of Evil ждут игроков, которые по достоинству оценят мир, где быть плохим хорошо, а быть злым — ПРЕКРАСНО.

• УЗНАВАЕМЫЙ ЧЕРНЫЙ ЮМОР СЕРИИ — Рианна Прачетт, получившая награду за сценарий оригинальной игры, возвращается в команду с задорной и причудливой историей о зле, хаосе, прихвостнях и... испепеляющем желании уничтожить все добро в мире!
• РАЗВИВАЙТЕ СВОИХ МИНЬОНОВ! Они возвращаются! Наши жестокие малютки снова с нами. Призывайте своих прихвостней в бой, помогите им измениться и стать воинственными дьяволятами, послушными вашим приказам. «„Вперед, за Хозяина!“»
• НАПАДАЙТЕ. УБИВАТЕ. ГРАБЬТЕ! Выберитесь из потустороннего мира и обрушьте ярость ада на мирную жизнь наверху! Топчите слабых своими громадными злыми лапищами в веселых и успешных боях, сочетая свои уникальные способности и атаки в ближнем бою. Покорите любого, кто окажется перед вами!
• ЧЕТЫРЕ ИГРОКА — В 4 РАЗА БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ! У зла новое лицо! То есть, четыре лица. Но у кого оно наизлейшее? Э-э, в смысле, самое злющее? Решать вам! Выберите одного из четырех Незергулов с разными способностями и особенностями.
• ЗЛО НИКОГДА НЕ ИГРАЕТ ПО ПРАВИЛАМ! Играйте командой или подставляйте своих, делитесь добычей или набивайте свои карманы — как далеко вы готовы зайти по пути зла?

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
3. Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер
4. Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь
5. После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить


=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 199 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее