0c222efb
Дата публикации:

[FORTNITE] - Neo Versa + 2000 V-Bucks PSN PS4



Купить или узнать подробнее



Доброго времени суток - УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ хочу предоставить тебе помимо данного товара наши другие товары:

- [FORTNITE] - Neo Versa + 500 V-Bucks PSN PS4
https://www.plati.market/itm/fortnite-neo-versa-500-v-bucks-psn-ps4/2719981?ai=24405

- [FORTNITE] - Neo Versa + 2000 V-Bucks PSN PS4
https://www.plati.market/itm/fortnite-neo-versa-2000-v-bucks-psn-ps4/2719979?ai=24405

- [FORTNITE] Rogue Spider Knight + 2000 V-Bucks
https://www.plati.market/itm/fortnite-rogue-spider-knight-2000-v-bucks-xbox/2771533?ai=24405

- Minecraft: Windows 10 Edition. Лицензионный Global Key
https://www.plati.market/itm/minecraft-windows-10-edition-licenzionnyj-global-key/2700175?ai=24405


После оплаты вы получаете код Neo Versa + 2000 V-Bucks. Код придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже в разделе "Описание продукта".

? Надежность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке PLATY RU, с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 15 продавцов PLATY RU
Наш магазин провёл свыше 21000 продаж на PLATY MARKET, при которых мы имеем 3150+ положительный отзывов и только 30 отрицательных отзывов, так же не мало важным показателем является наш БИЗНЕС УРОВЕНЬ ВЕБМАНИЙ (BLR) - 223 единицы, это показатель активности вебманий.
Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения из "ЧАТА" и сообщения из "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" по мере их поступления, всё в порядке очереди, но при этом пожалуйста не забывайте, что мы такие же люди как и вы.

? Если вдруг вам попался невалидный продукт(ключ или аккаунт) просто сообщите об этом в раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" опишите свою проблему и предоставьте доказательства и в ближайшее время вы получите свою замену. ПОЖАЛУЙСТА!!! Не нужно сразу писать отрицательный отзыв. Ваша проблема будет решена, как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ. Все наши продукты проверяются перед продажей. Шанс того, что вам попадётся невалидный или использованный ключ крайне мал, но в последнее время участились случаи мошенничества со стороны покупателей, поэтому всех наши покупателей мы просим записывать видео с момента покупки до момента активации нашего продукта. Видео не должно содержать никаких склеек, обрезок, либо прерываний. Видео - это ваши ГАРАНТИИ.


Описание продукта: После оплаты вы получаете код Neo Versa + 2000 V-Bucks PS4. Вы сможете получить Эпический костюм Нео Верса, Эпическое украшение на спину Нео Френзи, а так же к этом всему 2000 вбаксов, которые вы сможете потратить в магазине на любые интересующие вас вещи.
Так же хочу заметить, что на один аккаунт вы можете активировать любое количество Neo Versa + 2000 V-Bucks, при первой покупке вы получите и скин и 2000 вбаксов, а в последующие активации вы будете получать только 2000 вбаксов. Активировать данные коды вы можете любое количество раз.

Активировать можно в Россия, Германия, Бельгия, Финляндия, Португалия, Болгария, Бахрейн, Дания, Люксембург, Хорватия, Франция, Новая Зеландия, Украина, Венгрия, Саудовская Аравия, Катар, Швеция, Словения, Словакия, Соединенное Королевство, Ирландия, Оман, Израиль, Объединенные Арабские Эмираты, Швейцария, Индия, Мальта, Южная Африка, Исландия, Греция, Италия, Кувейт, Испания, Австрия, Австралия, Кипр, Ливан, Чешская Республика, Польша, Румыния, Нидерланды, Турция.


Инструкция по активации кода: 1. Cоздайте или войдите в уже существующую русскую учетную запись Sony Entertainment Network, выбрав пункт PlayStation Network в главном меню системы PS3/PS4/PS Vita.
2.Посетите магазин PlayStation Store.
3.Выберите значок "Погашение кодов" в меню "Витрина".
4.Введите 12-значный код и выберите пункт "Продолжить".
5.Следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить полученный сертификат.









Цена: 1300 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее